По инициативе первичной организации Союза молодежи УзГУМЯ проведён турнир дружбы «Кубок Союза–2025»

По инициативе первичной организации Союза молодежи при Узбекском государственном университете мировых языков в честь 33-летнего юбилея университета был организован дружеский турнир «Кубок Союза–2025».

 

 

В начале мероприятия с речью выступил ректор университета И.М. Тухтасинов, который отметил внимание и условия, создаваемые сегодня для молодежи по инициативе нашего Президента, а также подчеркнул важность эффективного использования этих возможностей.

В соревновании приняли участие активисты Союза молодежи следующих университетов:

  • Ташкентский государственный экономический университет

  • Ташкентский государственный университет востоковедения

  • Университет «Новый Узбекистан»

  • Университет журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана

  • Ташкентский государственный юридический университет

  • Университет мировой экономики и дипломатии

  • Национальный исследовательский университет «Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства»

  • Университет ИНХА в Ташкенте

Соревнования, прошедшие в атмосфере дружеского соперничества и насыщенные жаркими дискуссиями, способствовали укреплению сотрудничества между университетами.

 

Facebook Twitter Instagram Telegram YouTube YouTube