Защита диссертации: плюрилингвальная компетенция в центре внимания филологического образования

31 июля на заседании диссертационного совета PhD.03/30.12.2019.Ped.114.01 при Узбекском государственном университете мировых языков состоялась защита диссертации на соискание ученой степени доктора философии (PhD) по педагогическим наукам.

 

 

На защите была представлена диссертация Исхановой Зебунисо Шавкатовны по специальности 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (английский язык) на тему: «Совершенствование плюрилингвальной компетенции студентов филологического направления».

В заседании приняли участие ректор Узбекского государственного университета мировых языков, профессор Илхомжон Тухтасинов, официальные оппоненты, члены совета и ведущие специалисты отрасли.

В диссертации были рассмотрены научно-теоретические подходы и практические решения по формированию плюрилингвальной компетенции в области филологического образования. Члены совета высоко оценили актуальность и научную обоснованность исследования, выразив положительное мнение о работе диссертанта.

 

 

Facebook Twitter Instagram Telegram YouTube YouTube