3-aprel kuni OʻzDJTU Xalqaro jurnalistika fakulteti Axborot xizmati va jamoatchilik bilan aloqalar kafedrasiga biriktirilgan 10.00.09 - Jurnalistika ixtisosligi bo‘yicha tayanch doktorant va mustaqil izlanuvchilar bilan navbatdagi ijodiy uchrashuvi bo‘lib o‘tdi
Uchrashuvda Ilmiy tadqiqotlar, innovatsiyalar va ilmiy-pedagogik kadrlar tayyorlash bo‘limi boshlig‘i p.f.d K. Muradkasimova, Xalqaro jurnalistika fakulteti dekani, f.f.n A. Matyakubov, Axborot xizmati va jamoatchilik bilan aloqalar kafedrasi mudiri, f.f.n S. Yuldashbekova, Kafedra dotsenti, f.f.d D. Aminovalar ishtirok etdi.
Shuningdek, filologiya fanlari doktori, professor F. Mo‘minov izlanuvchilarga ilmiy tadqiqot ishlarining mavzulari yuzasidan tegishli tavsiya va ko‘rsatmalar berdi.

Состоялась очередная творческая встреча с аспирантами и независимыми исследователями
3 апреля в Узбекском государственном университете мировых языков состоялась очередная творческая встреча с аспирантами и независимыми исследователями по специальности 10.00.09 – Журналистика, которые прикреплены к кафедре информационного обслуживания и связей с общественностью факультета Международной журналистики.
На встрече приняли участие руководитель отдела научных исследований, инноваций и подготовки научно-педагогических кадров, кандидат философских наук К. Мурадкасимова, декан факультета Международной журналистики, кандидат филологических наук А. Матьякубов, заведующий кафедрой информационного обслуживания и связей с общественностью, кандидат филологических наук С. Юлдашбекова, доцент кафедры, доктор философии в области наук D. Аминова.
Также доктор филологических наук, профессор Ф. Моминов дал исследователям соответствующие рекомендации и указания по темам научных исследований.